Волчьи Поля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи Поля » Гостевая книга » Вопросы/отзывы и пр.


Вопросы/отзывы и пр.

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Задайте интересующие Вас вопросы в этой теме.

2

Что ж, заезженная волчья тематика... Даже не знаю.
Дизайн не сильно привлекает, но обратил внимание на описание локаций и правила. У администрации. однако, очень хороший стиль написания) Это, безусловно, плюс для форума.
Сюжет... ничего сверхъестественного там не обнаружил. Ну, опять же, обычная "война" двух миров. Впрочем, радует уже и тот факт, что враждует не между стаями, как это обычно бывает х)
Заметил, что форум бездарно простоял примерно месяц. Решили все-таки заняться его развитием?

3

аноним. написал(а):

Что ж, заезженная волчья тематика..

Ну, что ж поделаешь (: Я, кстати, замечаю часто, что редкие ролевые по "незаезженным" животным быстро умирают. Хотя, возможно, не на те фоумы смотрю.

аноним. написал(а):

У администрации. однако, очень хороший стиль написания)

Благодарю (:

аноним. написал(а):

Сюжет... ничего сверхъестественного там не обнаружил.

Что правда, то правда.

аноним. написал(а):

Заметил, что форум бездарно простоял примерно месяц. Решили все-таки заняться его развитием?

Ну, разве что последние недели две - да. А я и не думаю это все бросать, просто порой не хватает времени что-то делать. Потом, это же еще от участников зависит, а они куда-то постепенно, скажем так, выветриваются х)

4

Здравствуйте, мне дизайн форума понравился. Я хочу  у администрации спросить, ммм, а есть ли где нибудь описание стаи и состав? Нажимаешь на состав стаи, пишут ссылка устаревшая.

5

Здравствуйте.

Бланка написал(а):

а есть ли где нибудь описание стаи и состав?

Да, конечно есть. Просто мне подумалось, что это не особо нужная гостям информация, поэтому форумы доступны только зарегистрировавшимся. А что, думаете, стоит открыть?

6

Нет, если они существуют, то открывать гостям я думаю не особо нужно, просто хотелось узнать есть ли оно вообще)) Хм, думаю что зарегистрируюсь)

7

Здравствуйте! я тут мимо проходила и увидела вашу рекламку.
позвольте представиться - Пиарщик с бесплатным сыром.
Хотите верьте или нет. Ваше право.
У меня тут намечается реклама не малого количества и 2 форума которых я рекламлю. не хотите ли присоединиться и стать третьей ролой в списке рекламируемых.
Думаю много времени не займёт
только у меня свои условия. Я регну перса и вы мне дадите допуск к рекламе. Только со своим персом я рекламлю и никак не более.
ну так что?
даю ровно 30 мин. с написания этого поста

8

Moon
Эм.. Нет, благодарю. Таких услуг нам не нужно.
Я и так порекламлю, только нужно себя пнуть х)

9

ну, как хотите. я всегда рекламлю взаимно.
хотела помочь.
да и могла бы после регнуться
сразу все пугаются после моего представления(

10

Moon
Прошу прощения, не хотел вас обижать.
Хотя рекламщик нам не нужен, в качестве участника всегда буду рад вас видеть (:


Вы здесь » Волчьи Поля » Гостевая книга » Вопросы/отзывы и пр.